Ansprechpartner

Zentrale

Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93 - 0
Fax: +49 (0) 65 52 / 99 11 93 - 11
kontakt@eichten-cnc.de
 

Geschäftsleitung

Dirk Eichten

Geschäftsführer/ CEO
Bachelor Professional of Mechatronic Engineering
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-16
dirk.eichten@eichten-cnc.de

 

Lars Eichten

Geschäftsführer/ CEO
Bachelor Professional of Mechatronic Engineering
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-14
lars.eichten@eichten-cnc.de

 

Verwaltungsgebiete

Vera Klinger

Bereichsleitung Rechnungswesen
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-17
vera.klinger@eichten-cnc.de

 

Sonja Ehleringer

Bereichsleitung Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-12
sonja.ehleringer@eichten-cnc.de

 

Jana Schmitz

Bereichsleitung Personal
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-10
jana.schmitz@eichten-cnc.de

 

Auftragsbearbeitung

Sebastian Mörs

Bereichsleitung
Service- u. Auftragsplanung

Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-22
sebastian.moers@eichten-cnc.de

 

Sebastian Denter

Bereichsleitung
Ersatzteile / Spareparts

Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-19
sebastian.denter@eichten-cnc.de

 

Jonas Lachmann

Bereichsleitung
International Service

Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-13
jonas.lachmann@eichten-cnc.de

 

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen? Wir beraten Sie gerne!
Autorisierter Servicepartner DMG MORI Deutschland
de
Autorisierter Servicepartner DMG MORI Deutschland
Menü