Ansprechpartner

Zentrale

Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93 - 0
Fax: +49 (0) 65 52 / 99 11 93 - 11
kontakt@eichten-cnc.de
 

Geschäftsleitung

Dirk Eichten

Geschäftsführer/ CEO
Bachelor Professional of Mechatronic Engineering
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-16
dirk.eichten@eichten-cnc.de

 

Lars Eichten

Geschäftsführer/ CEO
Bachelor Professional of Mechatronic Engineering
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-14
lars.eichten@eichten-cnc.de

 

Verwaltung

Vera Klinger

Bereichsleitung Rechnungswesen
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-17
vera.klinger@eichten-cnc.de

 

Sonja Ehleringer

Bereichsleitung Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-12
sonja.ehleringer@eichten-cnc.de

 

Jana Schmitz

Bereichsleitung Personal
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-10
jana.schmitz@eichten-cnc.de

 

Kundendienst

Ralf Leuschen

Ersatzteile / Spareparts
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-24
ralf.leuschen@eichten-cnc.de

 

Sebastian Denter

Ersatzteile / Spareparts
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-19
sebastian.denter@eichten-cnc.de

 

Tim Kruschke

Service- u. Auftragsplanung
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-25
tim.kruschke@eichten-cnc.de

 

Jonas Lachmann

Service- u. Auftragsplanung
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-13
jonas.lachmann@eichten-cnc.de

 

Markus Beaujean

Projektleitung Innendienst
Service/ Support

Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-18
markus.beaujean@eichten-cnc.de

 

Dominik Brandt

Projektleitung Innendienst
Service/ Support

Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-21
dominik.brandt@eichten-cnc.de

 

Tom Klasen

Projektleitung Innendienst
Service/ Support

Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-20
tom.klasen@eichten-cnc.de

 

Fertigung

Sebastian Mörs

Bereichsleitung
Arbeitsvorbereitung/ Fertigungsplanung
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-15
sebastian.moers@eichten-cnc.de

 

Christian Mertes

Bereichsleitung
CAD/ CAM Programmierung
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-27
christian.mertes@eichten-cnc.de

 

Vertrieb

Michael Depmeier

Vertriebsgebiet Nord
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-0
michael.depmeier@eichten-cnc.de

 

Wolfgang Schmitz

Vertrieb Fertigungtechnik
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-0
wolfgang.schmitz@eichten-cnc.de

 

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen? Wir beraten Sie gerne!
Autorisierter Servicepartner DMG MORI Deutschland
de
Menü