Ansprechpartner

Zentrale

Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93 - 0
Fax: +49 (0) 65 52 / 99 11 93 - 11
kontakt@eichten-cnc.de

Unser Kernteam ist gerne für Sie da

Dirk Eichten

Geschäftsführer
Industriemeister Mechatronik
Bachelor Professional of Mechatronic Engineering
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-16
dirk.eichten@eichten-cnc.de

 

Lars Eichten

Geschäftsführer
Industriemeister Mechatronik
Bachelor Professional of Mechatronic Engineering
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-14
lars.eichten@eichten-cnc.de

Peter Eichten

Geschäftsführer
Maschinenbaumeister
Gepr. Sachverständiger für Werkzeugmaschinen
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-12
peter.eichten@eichten-cnc.de

Sonja Ehleringer

Rechnungswesen / Büro Zentrale
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-10
sonja.ehleringer@eichten-cnc.de

 

Vera Klinger

Rechnungswesen / Büro Zentrale
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-17
vera.klinger@eichten-cnc.de

 

Hedwig Schmitz

Rechnungswesen / Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-18
hedwig.schmitz@eichten-cnc.de

 

Sebastian Denter

Ersatzteile
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-19
sebastian.denter@eichten-cnc.de

 

Sebastian Mörs

Auftragsplanung
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-22
sebastian.moers@eichten-cnc.de

 

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen? Wir beraten Sie gerne!
Autorisierter Servicepartner DMG MORI Deutschland
de
Autorisierter Servicepartner DMG MORI Deutschland
Menü