Contact persons

Main Office

Phone: +49 (0) 65 52 / 99 11 93 - 0
Fax: +49 (0) 65 52 / 99 11 93 - 11
kontakt@eichten-cnc.de

Dirk Eichten

CEO
Industriemeister Mechatronik
Bachelor Professional of Mechatronic Engineering
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-16
dirk.eichten@eichten-cnc.de

 

Lars Eichten

CEO
Industriemeister Mechatronik
Bachelor Professional of Mechatronic Engineering
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-14
lars.eichten@eichten-cnc.de

Peter Eichten

CEO
Maschinenbaumeister
Gepr. Sachverständiger für Werkzeugmaschinen
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-12
peter.eichten@eichten-cnc.de

Sonja Ehleringer

Rechnungswesen / Büro Zentrale
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-10
sonja.ehleringer@eichten-cnc.de

 

Vera Klinger

Rechnungswesen / Büro Zentrale
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-17
vera.klinger@eichten-cnc.de

 

Hedwig Schmitz

Accounting
Accountant
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-18
hedwig.schmitz@eichten-cnc.de

 

Sebastian Denter

Spare Parts
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-19
sebastian.denter@eichten-cnc.de

 

Sebastian Mörs

Auftragsplanung
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-22
sebastian.moers@eichten-cnc.de

 

Martin Krajka

Support Ersatzteile / Auftragsabwicklung
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-13
martin.krajka@eichten-cnc.de

Questions about our products and services? We will be happy to advise you!
Autorisierter Servicepartner DMG MORI Deutschland
en
Autorisierter Servicepartner DMG MORI Deutschland
Menü