20 Jahre Service, Handel und Überholung von Werkzeugmaschinen
und seit 2017 autorisierter Servicepartner DMG MORI Deutschland
Deckel Maho Gildemeister
de
MENÜ

Ansprechpartner

Zentrale

Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93 - 0
Fax: +49 (0) 65 52 / 99 11 93 - 11
kontakt@eichten-cnc.de

Unser Kernteam ist gerne für Sie da

Peter Eichten

Geschäftsführer
Maschinenbaumeister
Gepr. Sachverständiger für Werkzeugmaschinen
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-12
peter.eichten@eichten-cnc.de

Lars Eichten

Geschäftsführer
Industriemeister Mechatronik
Bachelor Professional of Mechatronic Engineering
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-14
lars.eichten@eichten-cnc.de

Dirk Eichten

Geschäftsführer
Industriemeister Mechatronik
Bachelor Professional of Mechatronic Engineering
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-16
dirk.eichten@eichten-cnc.de

 

Melanie Holler

Büro / Zentrale
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-18
melanie.holler@eichten-cnc.de

 

Hedwig Schmitz

Buchhaltung
Bilanzbuchhalterin
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-21
hedwig.schmitz@eichten-cnc.de

 

Sebastian Denter

Ersatzteile
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-19
sebastian.denter@eichten-cnc.de

 

Sebastian Mörs

Auftragsplanung
Tel.: +49 (0) 65 52 / 99 11 93-22
sebastian.mörs@eichten-cnc.de

 

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen?
Wir beraten Sie gerne!